«Знамя труда» — ваша газета…

27 июня 2017

Дорогие друзья, буквально через два дня завершится подписная кампания на районную газету «Знамя труда». Признаться честно, ход ее был довольно-таки непростым ввиду разных причин. И, тем не менее, каждая подписная кампания доказывает необходимость и востребованность районной газеты на сегодняшний день. Словом, мы нужны вам. Наши дорогие читатели, ваши любовь, поддержка, критика, неравнодушие к судьбе

родной «районки» вдохновляют творческих работников редакции находить и писать для вас самые интересные и актуальные материалы. Они находят в ваших сердцах самые различные отклики. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но самое главное — публикации в «Знамени труда» не оставляют вас равнодушными, а нас побуждают к размышлениям, помогают точнее расставить акценты над теми моментами, которые требуют доработки и переосмысливания. Именно учетом читательских интересов продиктовано появление в газете тематических страничек, рубрик, прямых линий и т.п.
Что касается читательской аудитории, то она разнообразна и по возрасту, и по интересам. Наши читатели — сотрудники администрации, руководители предприятий и организаций, работники, учителя и школьники, воспитатели детских садов и особая беспокойная и неравнодушная категория читателей — это наши уважаемые пенсионеры.
Среди наших читателей мы находим любовь и поддержку, понимание и соучастие. Огромное спасибо за оказанное содействие в проведении подписной кампании мы говорим главе МО «Дубровский район», директору ООО «Дубровкаагропромдорстрой» Г.А. Чернякову, главе администрации района И.А. Шевелеву, депутату областной думы, председателю СПК «Зимницкий» А.В. Гусарову, исполнительному директору ООО ТД «Дубровкамолоко» А.В. Гусеву, генеральному директору ЗАО «Дубровская швейная фабрика» Ю.В. Бороновскому, а также всем руководителям предприятий, учреждений, организаций, начальникам почтовых отделений и почтальонам.
Отдельное спасибо предпринимателям за оказание материальной помощи в оформлении подписки на районную газету малоимущим и многодетным семьям: В.А. Кузину, Т.А. Глухаревой, Т.И. Иванюшиной, а также хорошему, давнему другу редакции генералу Л.П. Петухову.
До окончания очередной подписной кампании осталось совсем чуть-чуть. Времени очень мало, но все же у тех, кто еще не подписался на 2-е полугодие 2017 г. на «Знамя труда», есть два дня. Призываем вас его не терять! Ведь несмотря на обилие всевозможных печатных изданий, районная газета одна — самая родная, самая понятная и узнаваемая. Она «своя», она — ваша! А тем, кто уже подписался на «Знамя труда», от имени всего коллектива говорю большое спасибо за то, что вы есть, наши верные и дорогие читатели, за то, что вы уже не один десяток лет шагаете бок о бок с нами!
С уважением и.о. главного редактора
Н.А. СОКОЛОВА.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in