Представители порядка Брянской области встретились на спортивном празднике

16 июля 2019
В минувшие выходные на территории реабилитационного центра ведомственной медсанчасти в Белых Берегах прошёл традиционный летний спортивный праздник. В нём участвовали 15 сборных команд органов и подразделений УМВД по Брянской области. А среди болельщиков — коллеги из ОВД и их семьи. Спортивное мероприятие было приурочено к 75-летней годовщине образования управления НКВД.
Команды поприветствовал начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции Владислав Толкунов, отметив что такой спортивный праздник проходит лишь раз в год, и направлен он на пропоганду физической культуры и здорового образа жизни.

Владислав Толкунов поздравил собравшихся с 75-летием УМВД России по Брянской области и пожелал достойно выступить в спортивных состязаниях. После чего, под гимн Российской Федерации, подняли флаг.

Программа спортивного мероприятия включила ряд дисциплин, среди которых гиревой спорт, футбольное пенальти, эстафета, дартс, бои на бревне и многое другое. Также, в программу включили соревнования среди ветеранов.

Была продумана и программа для детей, ведь многие участники приехали на праздник вместе со своими семьями. Для детей прошли «Веселые старты» с призами.

Украшением праздника стало музыкальное сопровождение от сотрудников УМВД, Росгвардии, УФСИН, МЧС, ВИПК. Своё мастерство показала сборная команда Брянской области по судомодельному спорту и спортсмены Брянского спортивно-технического клуба ДОСААФ.

В итоге победу одержала команда УМВД России по Брянской области. Призёры соревнований получили подарки, в виде инвентаря для спорта и отдыха.

Источник: Брянский рабочий

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 февраля 2024, 09:53

В п. Дубровка стартовал капитальный ремонт школы

В рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования», которая реализуется по исполнению поручений Президента РФ, в Дубровском районе начался капитальный ремонт МБОУ Дубровской СОШ №2.

22 февраля 2024, 17:39

В п. Дубровка прошел праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Сегодня в Районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт по случаю Дня защитника Отечества. 23 февраля мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. Праздник признан красным днем календаря. Защитниками Отечества испокон веков были мужчины: сильные, благородные, мужественные. Слова поздравления прозвучали со сцены от депутата Брянской областной думы В.С. Москвичева, главы МО «Дубровский район», председателя Дубровского районного Совета народных депутатов Г.А. Чернякова, главы администрации Дубровского района И А. Шевелёва. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов нашего района. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений! Подробнее читайте в ближайшем номере газеты "Знамя труда".

17 февраля 2024, 12:08

В Дубровском районе работают «обходчики»

В Дубровском районе начал свою работу 61 "обходчик", они посетят все домовладения муниципалитета. В каждом сельском поселении члены УИК информируют земляков о датах голосования, времени, местах и способах. "Обходчики" "вооружены" информационными материалами – в них содержится вся полезная информация о предстоящих выборах и зарегистрированных кандидатах.

17 февраля 2024, 11:00

В Дубровском районе стартовало адресное информирование избирателей

Сегодня, 17 февраля, в Дубровском районе, как и по всей стране, стартовало адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Президента России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in