За дело берется профессионал

03 октября 2019

В преддверии Международного дня пожилых людей при компании ООО «Жилкомсервис» открылась парикмахерская. В минувшие выходные новой услугой смогли воспользоваться десятки дубровчан, при этом получив 50-процентную скидку. Такой бонус был организован в честь праздника на все банные услуги.

Первые клиенты выходили из парикмахерской довольные и обновленные. Немалая заслуга в этом мастера – Елены Викторовны Глуховой. Профессионал своего дела со стажем работы более 30 лет.

Настоящий парикмахер должен не только умело орудовать ножницами и расческой. Он своего рода психолог, ведь многие приходят не просто за красивой прической, а чтобы и пообщаться. Елена Викторовна использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Любите поговорить? Не проблема, за душевным разговором и не заметите, как преобразились ваши волосы. Нужен совет и не можете определиться с прической? Елена Викторовна с удовольствием даст профессиональный совет. Хотите кардинально измениться? Стоит только довериться, и Елена Викторовна на свой вкус сделает ваш образ превосходным.

Елена Викторовна любит свою работу и осознано начинала свое профессиональное становление. Она идет в ногу со временем, проходит курсы повышения квалификации, изучает тенденции моды. Е.В. Глухова отметила, что сейчас в моде такие стрижки, как боб каре, удлиненное каре, каскад. Немало появилось и мужских модных стрижек. Все это она без проблем может сделать для вас. Работает и с детьми, как сама говорит, если надо то и побегаем, и уговорим, но без стрижки никто не уйдет. Также Елена Викторовна занимается окрашиванием, практикует техники мелирования и колорирования.

Новая парикмахерская полностью оборудована, подключены все коммуникации. Условия работы комфортные. Елена Викторовна в работе использует собственные, профессиональные инструменты, которые проходят дезинфекцию.

Елена Викторовна — увлеченный мастер своего дела, смежные профессии, такие, как, бровист, мастер маникюра, ее не интересуют. Она хочет развиваться только в своей сфере, поэтому есть стремления обучиться технологии наращивания волос.

После пары рабочих дней начали поступать благодарности в адрес мастера и компании «Жилкомсервис» за качественное предоставление парикмахерских услуг. Каждый желающий может прийти в парикмахерскую, расположенную в здании бани в п. Дубровка, и получить модную стрижку по приемлемой цене. Выходные дни – понедельник, вторник. На начальных этапах работы установлены цены, которые ниже рыночных. При этом качество – на высоком уровне.

Марина МОРОЗОВА.

Фото автора.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in