Пусть будет всем уютно и светло

23 декабря 2019

22 декабря свой профессиональный праздник отметят люди, которые в полном смысле слова несут свет в наши дома, социально-значимые учреждения, организации района- энергетики. Независимо от погодных условий, времени суток они четко и слаженно выполняют  свою работу. Грядущий праздник энергетики нашего района встретят с хорошим настроением и результатами. По итогам ежегодного конкурса «Лучшее структурное подразделение (район) электрических сетей  среди 12 (!) подразделений филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск Дубровское СП третий год подряд  признано победителем. Есть надежда, что и по итогам 2019 года работа организации получит высокую оценку.

Об этом и не только мы побеседовали с начальником Виктором Владимировичем ЛИЧЕНКО:

— Основными критериями в выявлении победителей конкурса, — говорит В.В. Личенко,- были выполнение производственной и инвестиционной программ, программы технологического присоединения. Особое внимание уделялось выполнению плана по потерям электроэнергии в сетях.  Также оценивалось состояние бытовых помещений и благоустройство территории, участие сотрудников  и их семей  в спортивных и культурных мероприятиях, работа с персоналом. Состояние охраны труда и промышленной безопасности.

— С чем мы вас и поздравляем. Несомненно, такой высокий результата — итог ежедневного, нелегкого труда вашего коллектива.

Действительно, у нас сплоченный, дружный коллектив профессионалов. На сегодняшний день он насчитывает 35 человек. Поименно мне никого не хочется выделять, поскольку весь наш коллектив заслуживает огромной благодарности и уважения. Ценю своих коллег! Среди них немало активистов, которые достойно представляют  наше подразделение на летней, зимней спартакиадах в области, на соревнованиях по профмастерству, на конкурсах  детского рисунка, «А ну-ка, парни», в битве талантов и занимают призовые места. Вот и в текущем году в соревнованиях по профмастерству  прошедших в г. Дятьково, среди всех 12 структурных подразделений области, пройдя семь испытательных этапов, наша бригада во главе с мастером Юрием Васильевичем Анодиным, а также с участием наших работников  – Николаем Александровичем Нефедовым и Александром Александровичем Калинчековым, заняла второе место.

 

 Каковы на сегодняшний день  главные задачи в деятельности филиала ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск Дубровское СП?

— Они неизменны. Работники нашего подразделения осуществляют ремонт и обслуживание линий электропередач, их модернизацию. И, конечно же, мы четко выполняем нашу главную задачу – надежное и качественное энергоснабжение потребителей.  Для меня, как для руководителя, немаловажным является создание здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте. Плюс к этому – доверие в отношениях, порядочность в делах, ответственность за решения.

— Как вы оцениваете работу возглавляемой вами организации за истекший период?

— Наши ребята работают ответственно и эффективно. Благодаря их опыту и навыкам, филиал ООО «БрянскЭлектро» в г. Брянск Дубровское СП выполнил все поставленные задачи руководством ООО БрянскЭлектро» в г. Брянск. Но самая главная оценка нашего труда –  свет, тепло и уют в домах и организациях района, благодарность местных жителей в адрес наших работников за своевременное и оперативное устранение тех или иных неполадок.

— Каковы ваши планы работы на будущее?

—   Выполнение требований по осуществлению надежного  и качественного  энергоснабжения потребителей невозможно без  проведения планово-предупредительных и капитальных ремонтов. В связи с этим возникает необходимость  отключения электроэнергии. Хочется, чтобы потребители с пониманием относились к этому. В свою очередь  вышестоящее руководство  в Брянске выделяет  материалы для проведения этих мероприятий. Мы и в дальнейшем будем продолжать работу  в данном направлении

-Как вы и ваши работники будете встречать профессиональный праздник?

— Как обычно:  все вместе соберемся на корпоративном мероприятии, поздравим друг друга , наградим почетными грамотами лучших по итогам работы.

Виктор Владимирович, что бы вы хотели пожелать коллегам?

— От всей души поздравляю свой коллектив и всех энергетиков района с профессиональным праздником! Всем желаю крепкого здоровья, успехов и достижения высоких показателей. Нам есть к чему стремиться.  Также особые слова благодарности и искренних пожеланий хочется сказать в адрес наших уважаемых ветеранов, которых мы всегда помним.  С удовольствием назову их имена: Владимир Федорович Новиков, Александр Егорович Филатенков,  Николай Григорьевич Маркин, Александр Яковлевич Сильченков,   Нина Петровна Маркина. А еще, пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим Новым годом!

— Спасибо за беседу. Примите от нас поздравления и самые добрые, наилучшие пожелания.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in