В 2022 году более 330 работников культуры Брянской области повысят квалификацию в престижных вузах

11 февраля 2022, 10:00 | Культура 19

Стало известно, что брянские работники культуры будут повышать квалификацию в престижных вузах России. Всего заявки областного департамента культуры подтвердили одиннадцать российских вузов. В их числе —  Российская академия им. Гнесиных, МГИК, ...

Стало известно, что брянские работники культуры будут повышать квалификацию в престижных вузах России. Всего заявки областного департамента культуры подтвердили одиннадцать российских вузов. В их числе —  Российская академия им. Гнесиных, МГИК, Санкт-Петербургский госуниверситет культуры и другие.

Отмечается, что в 2022 году свою квалификацию повысят 330 работников культуры. Также, с 2019 по 2024 годы, предполагается, что обучение пройдут 1,5 тысячи сотрудников учреждений культуры Брянской области.

В процессе учебы они найдут новые идеи и решения, которые будут использовать в своей работе. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Фото: Брянская область/vk.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить