На Брянщине продолжается озимый сев зерновых культур

31 октября 2024, 9:57 | Сельское хозяйство 61

Аграрии Брянской области продолжают сев озимых зерновых культур, сообщает ГТРК «Брянск». План, засеять сто двадцать тысяч гектаров, выполнен ещё на прошлой неделе. Наибольшие площади под озимые выделены в Стародубском, Комаричском и Севском районах. ...

Аграрии Брянской области продолжают сев озимых зерновых культур, сообщает ГТРК «Брянск». План, засеять сто двадцать тысяч гектаров, выполнен ещё на прошлой неделе.

Наибольшие площади под озимые выделены в Стародубском, Комаричском и Севском районах. Пшеница занимает 82 процента площадей, активно сеют рожь и ячмень. Посевная завершится на следующей неделе.

Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить