Дубровчане рассказывают, почему идут на выборы
Дубровчанка Валентина Ефимовна Иващенкова проголосовала на избирательном участке № 298, который расположен в актовом зале Дубровской СОШ №1. Наш корреспондент поинтересовался у женщины, почему она пришла на выборы: — Вы спрашиваете, почему я ...

















