Неделя добра
В рамках «Недели добра» учащиеся 5 б класса МБОУ Дубровской №2 СОШ навели порядок у памятного камня в п. Дубровка. Ребята потрудились на славу. Они убрали мусор, сухие ветки и траву. Также ребята посадили там сирень, гортензию и форзицию, ...

















