Количество привитых от COVID-19 брянцев вдвое превысило число инфицированных
По данным оперштаба, на 5 апреля в регионе сделали прививку от коронавируса препаратом «Спутник V» 76 тыс. 838 жителей Брянщины. При этом стоит отметить, что количество инфицированных и уже перенесших Covid-19 на вчерашний день составляло 36 тыс. 98 ...

















