В Брянске прошло заседание рабочей группы оргкомитета
В правительстве Брянской области сегодня прошло заседание рабочей группы оргкомитета. Собравшиеся обсудили этапы подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Отдельное внимание уделили организации и помощи ветеранам. ...

















