В Брянской области на развитие сел потратят 400 млн рублей

12 февраля 2021, 16:34 | Регион 38

В регионе обсудили развитие сельских территорий. Круглый стол на данную тему состоялся в Брянском аграрном государственном университете. Как рассказали сегодня в департаменте сельского хозяйства, в текущем году на реализацию государственной программы ...

В регионе обсудили развитие сельских территорий. Круглый стол на данную тему состоялся в Брянском аграрном государственном университете.

Как рассказали сегодня в департаменте сельского хозяйства, в текущем году на реализацию государственной программы комплексного развития сельских территорий запланировано направить 400 млн. рублей. Отметим, что на выделенные средства построят новые детские площадки, капитально отремонтируют социально важные объекты, а так же проведут реставрацию памятников. Кроме того, приведут в нормативное состояние автомобильные дороги. Следует сказать, что на государствнную поддержку смогут рассчитывать и сельскохозяйственные предприятия.

А тем из них, кто примет на производственную практику студентов ещё и возместят затраты. Об этом рассказал «БрянскToday».

Фото с сайта: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить