Новую дорогу от Брянска-I до Московского проспекта откроют осенью

3 апреля 2021, 10:14 | Регион 29

В областном центре планируют открыть осенью новую дорогу-дамбу от вокзала Брянска-I до Московского проспекта. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Так, рабочие уже построили мост через Снежеть. Сейчас началось ...

В областном центре планируют открыть осенью новую дорогу-дамбу от вокзала Брянска-I до Московского проспекта. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Так, рабочие уже построили мост через Снежеть. Сейчас началось строительство второго моста на набережной.

Отметим, что новая дорога сможет разгрузить центр города. Об этом рассказали «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить