Прибывшая в Брянск делегация Гомельской области посетила школу №71

14 апреля 2021, 15:58 | Регион 34

Напомним, что сегодня в регион приехала делегация из Гомельской области Белоруссии. Об этом рассказала РИА «Стрела». Представительство возглавляет Геннадий Соловей, руководитель Гомельского областного исполкома. Делегация из Белоруссии ...

Напомним, что сегодня в регион приехала делегация из Гомельской области Белоруссии. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Представительство возглавляет Геннадий Соловей, руководитель Гомельского областного исполкома. Делегация из Белоруссии посетила школу № 71 областного центра. Ране уже сообщали, что данное образовательное учреждение открыло свои двери школьникам школьниками 1 сентября  2020 года. По информации «Брянской губернии»,  гости побывали в кабинетах, спортзалах, библиотеке, столовой, а также актовым зале.

Помимо этого, делегация посетила и медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области. Далее гости отправились осматривать Дворец Единоборств.

Фото с сайта: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить