Брянская область получит 3,5 миллиарда рублей на повышение безопасности пешеходов на дорогах

15 апреля 2021, 20:21 | Регион 32

3,5 млрд. рублей получит Брянщина для повышения безопасности пешеходов на дорогах. Об этом сообщила «Брянская Губерния». Наша область стал первым в России, где запускается пилотный проект. Данную тему обсудили в режиме видеоконференции ...

3,5 млрд. рублей получит Брянщина для повышения безопасности пешеходов на дорогах. Об этом сообщила «Брянская Губерния».

Наша область стал первым в России, где запускается пилотный проект. Данную тему обсудили в режиме видеоконференции зампред Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и глава Брянщины Александр Богомаз.

Фото: «Брянская Губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить