Гомельского руководителя поразила самая большая дорожная стройка Брянска

15 апреля 2021, 20:15 | Регион 32

Геннадий Соловей, председатель Гомельского облисполкома и Александр Богомаз, глава региона оценили строительство дороги от вокзала Брянск-I до Московского проспекта. Об этом рассказали «Брянские новости». Напомним, что строительство ведется ...

Геннадий Соловей, председатель Гомельского облисполкома и Александр Богомаз, глава региона оценили строительство дороги от вокзала Брянск-I до Московского проспекта. Об этом рассказали «Брянские новости».

Напомним, что строительство ведется с 2019 года. И этот важнейший проект поддержал президент РФ Владимир Путин. Отметим, что первый этап уже завершен. Сейчас строители приступили к сооружению моста через р. Десну, который станет уже шестым, построенным за последние годы. Также Геннадий Соловей отметил, что в Гомеле давно мечтают о том, чтобы построить мост через р. Оршу. Стоит сказать, что масштаб строительства в областном центре и его темпы поразили гостей из Белоруссии.

Ранее писали, что представители Брянщины побывали в Гомеле и обмен опытом будет продолжаться. Также депутаты проверили ремонт дорог еще в 2-х районах.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить