Александр Богомаз принял участие в VII Межведомственной конференции Минобороны

29 ноября 2021, 14:39 | Регион 39

26 ноября прошла видеоконференция, посвященная вопросу межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ. Встречу провел Министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщается на сайте пресс-службы Губернатора и ...
26 ноября прошла видеоконференция, посвященная вопросу межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ. Встречу провел Министр обороны РФ Сергей Шойгу, сообщается на сайте пресс-службы Губернатора и Правительства области.
В конференции участвовали более 600 представителей различных ведомств. От Брянской области в мероприятии принял участие губернатор Александр Богомаз.
Участники конференции обсудили широкий спектр вопросов. После чего ознакомились с выставочной экспозицией, посвященной истории развития российской государственности.
Фото: Правительство Брянской области.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить