Делегация Брянской области примет участие в третьем этапе Съезда «Единой России»

4 декабря 2021, 13:04 | Регион 42

Сегодня в Москве проходит третий этап XХ съезда «Единой России». Мероприятие приурочено к 20-летию партии. Гостей примет Центральный выставочный центр «Экспоцентр». В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в формате COVID-free. На ...

Сегодня в Москве проходит третий этап XХ съезда «Единой России». Мероприятие приурочено к 20-летию партии.

Гостей примет Центральный выставочный центр «Экспоцентр». В связи с эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в формате COVID-free.

На политическом форуме будут подведены итоги избирательной кампании. Также утвердят план работы «Единой России» на предстоящий год.

На мероприятии присутствует брянская делегация, среди них губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом рассказала «Единая Россия». 

Фото с сайта bryansk.er.ru

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить