Мечты о хорошем, волненье и трепет…

21 мая 2020

«Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости» — утверждает французский писатель Эмиль Золя. Мнение классика полностью разделяют Наталья и Алексей ГОЕВЫ, которые на протяжении 12 лет вместе идут по жизненному пути. Она — менеджер по качеству ООО «ТД «Дубровкамолоко», он — начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отделения полиции «Дубровское».

— Семья – это самое главное в жизни каждого человека,- говорит Наталья. — Это самые близкие и родные люди, которые заботятся о тебе, о которых заботишься ты.

— Семья — это любовь, нежность, приятные хлопоты и заботы, — добавляет Алексей. — Это единство чувств и помыслов. Это — взаимопонимание и взаимоуважение.

Вот она — основа молодой семьи Гоевых. Наталья и Алексей познакомились, будучи студентами. Возникла симпатия, которая переродилась в любовь, а любовь дала начало семейной жизни. Не всегда простой и гладкой! Однако супруги все жизненные испытания преодолевают вместе, поддерживая и помогая друг другу во всем.

Великой радостью для Натальи и Алексея стало появление на свет их любимых деток -сына Миши и дочки Виктории. Мальчик учится в четвертом классе. Личность творческая и целеустремленная. Увлекается танцами, участвует в художественной самодеятельности. Растет отзывчивым и сознательным. Для своей младшей пятилетней сестренки –прекрасный пример для подражания. Вика еще ходит в детский садик. Она так же, как и Миша, любит танцевать, с радостью разучивает и поет песни. Молодые родители всю свою любовь, душевную теплоту и заботу отдают им.

— Стараемся, чтобы наши дети росли умными, сознательными, здоровенькими и счастливыми, — говорит Наталья. — Их воспитанию придаем большое значение. Много и часто беседуем на различные интересующие их темы. На каждый заданный ими вопрос –даем ответ. Мы считаем, что ни один вопрос ребенка не должен оставаться без внимания.

— Ради детей мы и живем! — добавляет Алексей. — Их новые ежедневные успехи, «открытия», радостный смех, ласковое — «мамочка и папочка»… Ну разве может быть что-то важнее и дороже на свете!

Есть у супругов Гоевых свои интересы и увлечения. Алексей — заядлый рыбак, Наталья занимается спортом. Большое значение уделяется активному отдыху на природе всей семьей: играют в спортивные игры с детьми, любуются красотой природы родного края.

А еще они с радостью навещают своих любимых бабушек, Любовь Павловну Хохлову и Нину Семеновну Гоеву, которые во внуках души не чают, делятся жизненным опытом, помогают их воспитывать.

Счастливая, замечательная семья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? И все же…

— Мы счастливы вместе, — говорит Наталья. — Слава Богу, все у нас хорошо! Единственное, чего хотелось бы, чтобы у наших деток была счастливая судьба, чтобы они в будущем стали преуспевающими людьми, чтобы непременно достигли поставленных целей. Ну, а мы, родители, будем идти рядом и поддерживать их во всех начинаниях!

На снимке: Наталья и Алексей ГОЕВЫ.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 09:20

Воспитанники Дубровского детского сада №2 «Ромашка» принимают участие в акции «Весенняя неделя добра — 2024»

15 апреля стартовала Всероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра - 2024".

16 апреля 2024, 10:38

Делегация МБОУ Дубровской №1 СОШ почтила память поэта Н.И.Алексеенкова

15 апреля – день рождения известного брянского поэта, выпускника нашей школы 1968 года, лауреата нескольких литературных премий, члена Союза писателей России и Союза журналистов России Николая Ивановича Алексеенкова (15.04.1951 – 02.11.2015).

15 апреля 2024, 09:34

Ученица МБОУ Дубровской №1 СОШ заняла I место в конференции «Природа, информация, космос!»

13 апреля на базе гимназии №2 г. Брянска прошел очный этап VIII открытой региональной научно-практической конференции обучающихся по астрономии и космонавтике «Природа, информация, космос!», посвященной 90-летию со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Алексеевича Гагарина.

13 апреля 2024, 09:25

В Дубровском районе прошла акция «Сад памяти»

В деревне Голубея Дубровского района прошла акция «Сад памяти». В 2024 году Акция «Сад памяти» посвящена юбилейным событиям Великой Отечественной войны 1944 года года и проводится в рамках Года Семьи.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in