В Брянске открылся ситуационный центр губернатора

21 декабря 2020, 16:26 | Общество 41

Как сообщает РИА «Стрела», сегодня в областном центре прошла церемония открытия ситуационного центра губернатора. Данная информация появилась в группе правительства региона в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, что данный Центр ...

Как сообщает РИА «Стрела», сегодня в областном центре прошла церемония открытия ситуационного центра губернатора. Данная информация появилась в группе правительства региона в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что данный Центр создан в соответствии с указом президента страны. Короткий срок, соблюдение всех заявленных требований и желание команды трудиться на благо населения — сочетание необходимых аспектов. Данный ситуационный центр в короткие сроки позволит осуществлять эффективный мониторинг ситуаций, требующих незамедлительного реагирования.

Участие в данном мероприятии приняли Александр Богомаз — губернатор области,Валентин Суббот — председатель Брянской облдумы. А также Вадим Уваркин — начальник Главного управления МЧС России по Брянской области и другие официальные лица.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить