Брянские автобусы дезинфицируют в три этапа

30 марта 2021, 17:45 | Общество 16

В Брянске дезинфекция муниципального транспорта продолжается. Машины обрабатывают не только сотрудники предприятий, но и работники МЧС. По информации пресс-службы городской администрации, сотрудниками регионального управления МЧС продезинфицировано ...

В Брянске дезинфекция муниципального транспорта продолжается. Машины обрабатывают не только сотрудники предприятий, но и работники МЧС.

По информации пресс-службы городской администрации, сотрудниками регионального управления МЧС продезинфицировано более 50 автобусов.

Напомним, что сотрудники спасательного ведомства с начала года проводили обработку автобусов уже около 20 раз. Кроме, работников МСЧ дезинфекцию муниципального транспорта проводят водители и кондукторы.

Контроль за этим процессом ведут специальные выездные бригады предприятия. Об этом рассказала РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить