Первые 15 брянских призывников отправились к месту несения службы

22 апреля 2021, 10:59 | Общество 24

Первые призывники Брянской области отправились на службу в армию. В текущем году в весенний призыв ряды вооруженных сил пополнят более 1300 новобранцев. Отметим, что на призывном пункте действуют санитарные ограничения из-за коронавируса. При этом, ...

Первые призывники Брянской области отправились на службу в армию. В текущем году в весенний призыв ряды вооруженных сил пополнят более 1300 новобранцев.

Отметим, что на призывном пункте действуют санитарные ограничения из-за коронавируса. При этом, призывникам делают экспресс-тесты как на медкомиссии, так на призывном пункте. Также, в части новобранцев размещают на двухнедельный карантин.

В Брянской области нет уклонистов уже который год подряд. Об этом рассказали «Брянские новости».

Фото: Скриншот видео


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить