На Брянщине заложен новый «Сад памяти»

23 апреля 2021, 11:24 | Общество 18

Неравнодушные жители Брянской области принимают участие в акции «Сад памяти». Она проходит в рамках региональной программы «Благоустройство пригородных лесов Брянской области в 2021 – 2022 годы».  Так, коллектив государственного казенного учреждения ...
Неравнодушные жители Брянской области принимают участие в акции «Сад памяти». Она проходит в рамках региональной программы «Благоустройство пригородных лесов Брянской области в 2021 – 2022 годы».
 Так, коллектив государственного казенного учреждения Брянской области «Суземское лесничество» и волонтеры добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с Вами» члены «Молодой гвардии Единой России» высадил «Сад памяти».  Урочище Колпины является воистину памятным местом, так как именно там в годы Великой Отеественной войны находился командный пункт, выходящий из окружения 13-ой армии.
Участники акции на площади 1,8 гектар высадили более 7380 штук сеянцев сосны обыкновенной. Об этом рассказала РИА «Стрела».  

Фото: управление лесами Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить