В Брянске состоялся флэшмоб «Спасибо медикам»!

23 апреля 2021, 17:20 | Общество 19

Сегодня, на Славянской площади прошел флэшмоб «Спасибо медикам!». В нем приняли участие волонтеры сферы культуры, сотрудники Брянской областной филармонии. Активисты вышли на Набережную с ярко-красными воздушными шарами в руках. В знак благодарности ...

Сегодня, на Славянской площади прошел флэшмоб «Спасибо медикам!». В нем приняли участие волонтеры сферы культуры, сотрудники Брянской областной филармонии.

Активисты вышли на Набережную с ярко-красными воздушными шарами в руках. В знак благодарности они выстроились в форме сердца.

Отметим, что данная акция приурочена ко Дню работника скорой медицинской помощи, который отмечается 28 апреля. Информацию предоставила РИА «Стрела». 

Фото: Центр добровольчества


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить