Победный автопробег организовали в Новозыбкове

9 мая 2021, 17:10 | Общество 28

Сегодня в Новозыбкове прошел автопробег в честь Дня Победы. В нем приняли участие более сотни транспортных средств. Автопробег стартовал у памятника воинам-автомобилистам. Глава городского округа, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Александр Щипакин ...

Сегодня в Новозыбкове прошел автопробег в честь Дня Победы. В нем приняли участие более сотни транспортных средств.

Автопробег стартовал у памятника воинам-автомобилистам. Глава городского округа, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Александр Щипакин поздравил горожан с праздником.

После чего вереница из автомобилей, мотоциклов двинулась по городу под звуки автосирены и музыку военных лет. Об этом рассказал «Маяк 32».

Фото с сайта «Маяк 32».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить