Руководители области поздравили брянцев с Днем Победы

9 мая 2021, 9:52 | Общество 18

Сегодня, губернатор Александр Богомаз и первые представители Брянской области поздравили жителей с Днем Победы. Руководители отметили, героизм наших воинов был поистине массовым. В нашей области не забывают наши предков, в школах проводятся уроки ...
Сегодня, губернатор Александр Богомаз и первые представители Брянской области поздравили жителей с Днем Победы.

Руководители отметили, героизм наших воинов был поистине массовым. В нашей области не забывают наши предков, в школах проводятся уроки мужества, на которые приглашают ветеранов.

Также, жителям Брянщины пожелали здоровья, счастья, благополучия и добра. Об этом рассказали «Брянские новости».

Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить