Брянск и луганская Брянка стали городами-побратимами

29 августа 2022, 15:11 | Общество 21

Брянская область подписала соглашение о сотрудничестве Брянкой (ЛНР). Информация об этом появилась в телеграм-канале главы Брянска Марины Дбар. Она написала, что наши города едины в общих человеческих ценностях, идеях и принципах. Также Марина Дбар ...

Брянская область подписала соглашение о сотрудничестве Брянкой (ЛНР). Информация об этом появилась в телеграм-канале главы Брянска Марины Дбар.

Она написала, что наши города едины в общих человеческих ценностях, идеях и принципах. Также Марина Дбар пожелала крепкого здоровья, мужества и успехов тем, кто борется за наше светлое будущее.

Отметим, что наш регион активно помогает в восстановлении инфраструктуры в Брянке. Об этом рассказал «БрянскToday». 

Фото с сайта «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить