С вокзала «Брянск-Орловский» пустили ряд междугородних маршрутов

29 августа 2022, 18:02 | Общество 64

На Брянщине продолжается работа по обновлению подвижного состава и открытию новых маршрутов. За четыре года приобретено 507 автобусов на 2,3 миллиарда рублей. С железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» начали ходить ряд междугородних маршрутов. ...

На Брянщине продолжается работа по обновлению подвижного состава и открытию новых маршрутов. За четыре года приобретено 507 автобусов на 2,3 миллиарда рублей.

С железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» начали ходить ряд междугородних маршрутов. Автобусы будут курсировать по следующим направлениям: Трубчевск, Унеча-Сураж, Клинцы-Красная Гора, Стародуб-Климово, Новозыбков, Погар, Мглин, сообщает «Брянская губерния».

Продажу билетов будут осуществлять в кассах вокзала. Перевозкой пассажиров будет заниматься АО «Брянская автоколонна № 1403».

Фото с сайта «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить