Брянские больницы получили новое оборудование по нацпроекту

2 сентября 2022, 17:21 | Общество 15

На территории Брянской области успешно реализуется региональная программа модернизация первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». Так в её рамках, в больницы закуплены кольпоскопы и электрохирургические гинекологические аппараты. Гинекологических ...

На территории Брянской области успешно реализуется региональная программа модернизация первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». Так в её рамках, в больницы закуплены кольпоскопы и электрохирургические гинекологические аппараты.

Гинекологических аппараты поступили в Брасовскую, Брянскую, Дятьковскую, Карачевскую, Новозыбковскую, Стародубскую, Клетнянскую и Климовскую больницы. Информацию об этом разместили в региональном департаменте здравоохранения.

Врачи заявляют, что новое оборудование позволяет эффективно диагностировать, а также вылечить гинекологические патологии. Об этом рассказала «Брянская Губерния».

Фото с сайта «Брянская Губерния».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить