Баннеры с портретами брянских героев, участвующих в СВО, появились на улицах г.Брянска. Об этом у себя на странице «ВКонтакте» сообщила временно исполняющая обязанности заместителя губернатора региона Татьяна Кулешова.
Также она отмечает, что прохожие останавливались и всматривались в лица Героев. «Мне стало на душе спокойнее оттого, что эти герои — среди нас, — добавляет врио замгубернатора Брянской области. — Не из новостей, сводок и книжек. А прямо здесь, на Брянщине. Они учились с нами в одних школах, ходят по тем же дорогам, что и мы. И эти ребята дали свой максимум в общее правое дело. Не побоялись, не пошли на попятную и выполнили свой долг. И остались живы».





















