В Брянске начали работать 340 котельных. Информацию об этом предоставила пресс-служба городской администрации.
Последним подключили ведомственный объект. Ранее, с собственником теплоисточника проводилась работа с привлечением прокуратуры.
Отметим, что согласно нормативным документам, в течение 14 дней с момента запуска котельных проводятся пуско-наладочные работы. Об этом рассказала «Брянская губерния».
Фото с сайта «Брянской губернии».





















