Руководитель РОВО СН «Витязь-Брянск» прокомментировал решение президента о введении частичной мобилизации

30 сентября 2022, 11:09 | Общество 13

Брянцы ответственно отнеслись к решению президента РФ В. В. Путина о частичной мобилизации. В военкоматы граждане приходили как по повестке, так и по собственному желанию. Руководитель РОВО СН «Витязь-Брянск» Алексей Воронин одобрил решение ...

Брянцы ответственно отнеслись к решению президента РФ В. В. Путина о частичной мобилизации. В военкоматы граждане приходили как по повестке, так и по собственному желанию.

Руководитель РОВО СН «Витязь-Брянск» Алексей Воронин одобрил решение президента о введении частичной мобилизации, сообщает РИА «Стрела». Также он отметил, что россияне такие, какие были во все времена: тронули одного — поднялись все!

Также, Алексей Воронин высказался по поводу тех, граждан, которые убегают в другие страны. Он отметил, что таким образом наша страна очищается от тех, у кого нет нравственного стержня, элементарной ответственности и порядочности.

Фото: РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить