Областная детская больница сдала ГТО

2 августа 2023, 15:05 | Общество 21

Коллектив Брянской областной детской больницы присоединился к сдаче норм комплекса ГТО. Участники отправились на стадион БГСК «Спартак». Всего 44 сотрудника медицинского учреждения успешно выполнили нормативы. Участвовали сотрудники разных ...

Коллектив Брянской областной детской больницы присоединился к сдаче норм комплекса ГТО. Участники отправились на стадион БГСК «Спартак».

Всего 44 сотрудника медицинского учреждения успешно выполнили нормативы. Участвовали сотрудники разных возрастных категорий — от 20 до 90 лет. 35 человек стали обладателями знаков отличия ГТО, в том числе 7 золотых медалей.

На финише всех сотрудников радушно поздравили и аплодисментами приветствовали самого возрастного участника — заведующего операционным блоком Владимира Асташкина. 8 февраля 2023 года ему исполнилось 90 лет, рассказывает «ГТРК Брянск».

Фото: БрянскСпортКомитет.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить