Брянское правительство заключило соглашение с областной Федерацией профсоюзов и Региональным отделением работодателей

23 декабря 2024, 17:07 | Общество 36

В Брянске состоялось подписание соглашения между региональными властями, областной профсоюзной организацией и представителями бизнес-сообщества. Документ рассчитан на три года — с 2025 по 2027 год, сообщает РИА «Стрела». В своём сообщении глава ...

В Брянске состоялось подписание соглашения между региональными властями, областной профсоюзной организацией и представителями бизнес-сообщества. Документ рассчитан на три года — с 2025 по 2027 год, сообщает РИА «Стрела».

В своём сообщении глава региона процитировал слова президента Российской Федерации о том, что принципы социального партнёрства стали надёжной основой для сотрудничества между государством, бизнесом и профсоюзами. Важно подчеркнуть, что этот документ имеет большое значение для государственных органов, работодателей и профсоюзных организаций. Он станет стимулом для развития бюджетной сферы и экономики. В соглашении установлены стандарты, которые повышают уровень социальной защиты как для работников Брянской области, так и для членов их семей.

Фото: телеграмм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить