Брянские Первые организовали телемост дружбы

2 апреля 2026, 17:48 | Общество 135

Сегодня, 2 апреля, Брянские активисты Движения Первых стали участниками телемоста дружбы, который собрал активную молодежь из России и Республики Беларусь. 

Участники из Клинцов, Климовского и Унечского районов обсудили свои достижения в реализации молодежных проектов и инициатив, новые проекты и идеи, а также поделились успешными решениями и вызовами, с которыми сталкиваются молодые активисты.

Такие мероприятия способствуют укреплению связей между двумя странами и вдохновляют на новые достижения, сообщает РИА Стрела со ссылкой на пресс-службу Движения Первых. Обмен опытом позволяет заимствовать лучшие практики и улучшать успешные проекты.

Фото: пресс-служба Движения Первых Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить