Воспитанники ГБУ КЦСОН Дубровского района сделали открытки ко Дню Победы

10 мая 2026, 9:04 | Образование 140

В преддверии Дня Победы дети, посещающие отделение дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН Дубровского района сделали открытки.

Прошло немало лет со знаменательного Дня Победы. Наследники великих героев бережно чтят подвиг своих предков. Поздравление 9 мая — это неотъемлемая часть нашей русской традиции, которая останется на долгие года. К сожалению, лишь немногие бойцы фронтов Великой Отечественной дожили до наших дней. Последние из них — настоящие символы эпохи, которые мы чтим ежегодно в День Победы.

Дети, под руководством специалиста отделения, с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить