Пять выпускников Брянской области дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ

23 июня 2026, 15:29 | Образование 5

Предварительные итоги экзаменов по физике и обществознанию принесли региону ещё 23 стобалльных результата

Среди них пять выпускников, которые уже во второй раз набрали 100 баллов. Иван Чупин из брянского лицея № 2 имени Ломоносова получил высший балл по математике и физике. Валерия Бруева из жуковского лицея № 1 и Татьяна Пронина из брянской школы № 8 сдали на 100 баллов историю и обществознание. Софья Устинова из лицея № 1 имени Пушкина набрала 200 баллов по русскому языку и обществознанию.

Валерия Бруева рассказала, что успеху во многом способствовала её учительница Елена Андреевна, которая давала много материала и поддерживала на всех этапах. Помогли также практика, онлайн-курсы и посещение музеев. Софья Волкова из гимназии № 6 ранее уже получила 100 баллов по литературе и русскому языку.

Источник и фото: канал Департамент образования и науки Брянской области в мессенджере МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить