Дубровские школьники приняли участие в фестивале ГТО

28 ноября 2019, 14:58 | Спорт 28

В центре тестирования ВФСК ГТО Дубровского района прошёл фестиваль ГТО «Одна страна – одна команда» для учащихся общеобразовательных школ.  В нём приняли участие 42 школьника, возраст которых соответствует третьей и четвертой ступеням комплекса ГТО. ...

В центре тестирования ВФСК ГТО Дубровского района прошёл фестиваль ГТО «Одна страна – одна команда» для учащихся общеобразовательных школ.  В нём приняли участие 42 школьника, возраст которых соответствует третьей и четвертой ступеням комплекса ГТО.

Юные спортсмены соревновались в прыжках со скакалкой, беге на 60 и 600 м, прыжках в длину, подъеме туловища.  По итогам состязаний победителями в третьей ступени среди юношей стал Никита Амелькин, среди девушек — Алиса Смирнова. Первые места в чётвертой ступени заняли: среди юношей — Андрей Ефремцев, среди девушек — Екатерина Артюхова.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами центра тестирования ГТО.

31 декабря завершается осенний этап выполнения норм ГТО. Желающие уже сдали нормативы. Для тех, кто желает улучшить свои результаты, 14 декабря пройдёт резервный день сдачи комплекса ГТО.

Всего в осеннем этапе ГТО приняли участие 66 человек, в основном школьники. Взрослое население Дубровского района, присоединяйтесь ко всеобщему оздоровлению!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить