Сельцовские гандболистки победили в домашней игре

28 марта 2021, 12:25 | Спорт 22

27 марта, в Сельцо прошли межрегиональные соревнования по гандболу среди женских команд первой лиги. Местный гандбольный клуб «Сокол» сыграл командой СШ № 76 из Москвы. По информации газеты «Сельцовский Вестник», команда «Сокол» одержала победу со ...

27 марта, в Сельцо прошли межрегиональные соревнования по гандболу среди женских команд первой лиги. Местный гандбольный клуб «Сокол» сыграл командой СШ № 76 из Москвы.

По информации газеты «Сельцовский Вестник», команда «Сокол» одержала победу со счетом 33:27. Врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин вручил подарок лучшему игроку команды победителя — Арине Помогаевой.

В свою очередь, глава администрации города Сельцо Игорь Васюков — наградил лучшего игрока команды гостей. Об этом сообщила РИА «Стрела».

Фото: seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить