Информацию об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Новыйми игроками «Динамо» стали 18-летние Д. Жиляев и М. Кулешов, 19-летний полузащитник И. Сергеев и 18-летний вратарь К. Ноздрин.
Отметим, что новички ранее тренировались с основным составом сине-белых и неплохо себя проявили. Об этом рассказала «Брянская Губерния».
Фото: ФК «Динамо»





















