Четыре футболиста подписали новые контракты с брянским «Динамо»

9 сентября 2022, 9:33 | Спорт 12

В последний день трансферного окна, 8 сентября, состав брянского ФК «Динамо» пополнился четырьмя игроками. Контракты с главной командой области заключили бывшие футболисты молодёжки «Динамо-М», а также вратарь из г. Саранска. Информацию об этом ...

Информацию об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Новыйми игроками «Динамо» стали 18-летние Д. Жиляев и М. Кулешов, 19-летний полузащитник И. Сергеев и 18-летний вратарь К. Ноздрин.

Отметим, что новички ранее тренировались с основным составом сине-белых и неплохо себя проявили. Об этом рассказала «Брянская Губерния».

Фото: ФК «Динамо»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить