Константин Николаевич Василенко прокомментировал поправки в Конституции
Константин Николаевич ВАСИЛЕНКО, директор Дубровской №2 СОШ: — Внесение поправок в Основной закон государства полностью поддерживаю. Считаю, что необходимость в этом назрела уже давно. Полностью разделяю решение президента по поводу внесения ...





















