В Дятьково в апреле планируют открыть новый спорткомплекс

24 марта 2021, 17:30 | Общество 21

23 марта, в Дятьково по инициативе фракции «Единая Россия» и комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту прошло рабочее совещание. На нем обсудили готовность спортивно-оздоровительного комплекса к открытию. ...
23 марта, в Дятьково по инициативе фракции «Единая Россия» и комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту прошло рабочее совещание. На нем обсудили готовность спортивно-оздоровительного комплекса к открытию.
Напомним, строительство объекта велось в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». На строительно-монтажные работы потребовалось 187 млн рублей, а также 40 млд на оборудование.

Современный спортивно-оздоровительного комплекс «Олимп» планируют открыть  начале апреля.

Фото: Брянская областная Дума

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить