23 марта, в Дятьково по инициативе фракции «Единая Россия» и комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту прошло рабочее совещание. На нем обсудили готовность спортивно-оздоровительного комплекса к открытию. ...
23 марта, в Дятьково по инициативе фракции «Единая Россия» и комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту прошло рабочее совещание. На нем обсудили готовность спортивно-оздоровительного комплекса к открытию.
Напомним, строительство объекта велось в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области». На строительно-монтажные работы потребовалось 187 млн рублей, а также 40 млд на оборудование.
Современный спортивно-оздоровительного комплекс «Олимп» планируют открыть начале апреля.