Брянец Анатолий Панасенко попытал счастья на «Поле чудес»

24 апреля 2021, 9:15 | Общество 19

Жители Брянской области продолжают участвовать в различны программах на телевидении. Так, Анатолий Панасенко попытал счастья на телешоу «Поле чудес». Мужчина живет в городе Фокино. Анатолий победил в интерактивной викторине вошел в число участников. ...

Жители Брянской области продолжают участвовать в различны программах на телевидении. Так, Анатолий Панасенко попытал счастья на телешоу «Поле чудес».

Мужчина живет в городе Фокино. Анатолий победил в интерактивной викторине вошел в число участников. В игре нашему земляку не повезло, он всего один раз крутанул барабан, букву не отгадал.

Зато без подарков он не уехал, от «Поля чудес» Анатолий получил мультиварку и кружку с портретом Леонида Якубович. Об этом рассказал «БрянскToday».

Фото с сайта «БрянскToday»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить