К всероссийскому субботнику присоединился Александр Богомаз

24 апреля 2021, 15:27 | Общество 24

Жители Брянской области продолжают принимать участие во всероссийским субботнике, который посвящен темам городской среды и экологического поведения. Так, в окрестности хутора «Меловое», расположенного в Погарском районе прошла уборка территории ...

Жители Брянской области продолжают принимать участие во всероссийским субботнике, который посвящен темам городской среды и экологического поведения. Так, в окрестности хутора «Меловое», расположенного в Погарском районе прошла уборка территории вблизи чудотворного источнике «Во имя всех святых».

Чтобы привести территорию в порядок собрались жители ближайших районов. Стоит отметить, что в уборке принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Всего же сделать уборку на святом месте собралось более 50 человек. Об этом рассказала ТРК «Брянская Губерния».

ФОТО: ТРК «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить