Брянцы побывали на «Всероссийском родительском собрании»

21 мая 2021, 17:59 | Общество 19

Жители Брянщины стали участниками акции «Всероссийское родительское собрание». Встреча проходила 20 мая на базе школы №71. В пресс-службе мэрии рассказали, что Брянская область стала 43-ей по счёту. На собрании обсуждались актуальные вопросы и острые ...

Жители Брянщины стали участниками акции «Всероссийское родительское собрание». Встреча проходила 20 мая на базе школы №71.

В пресс-службе мэрии рассказали, что Брянская область стала 43-ей по счёту. На собрании обсуждались актуальные вопросы и острые темы.

Родителей узнали, как правильно общаться с детьми и реагировать на изменения в их поведении. Об том рассказал «БрянскToday».

Фото с сайта «БрянскToday».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить