Юные спортсмены сдали ГТО в Дубровской СОШ № 1

27 июня 2026, 9:51 | Спорт 5

Сдача норм ГТО в лагере «Дружба»

25 июня 2026 в пришкольном лагере «Дружба» на базе МБОУ Дубровской СОШ № 1 им.генерал-майора Никитина И.С. была сдача ГТО.

День ГТО-день, посвященный спорту, здоровью и стремлению к новым достижениям.

Атмосфера была наполнена смехом, азартом и здоровым соперничеством.

Вожатые с энтузиазмом помогали ребятам освоить правильную технику выполнения упражнений, подбадривали и хвалили за каждое старание.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить