В Брянске появится центр ядерной медицины

20 августа 2022, 16:31 | Общество 22

В Брянске на базе госпиталя для ветеранов войн будет работать центр ядерной медицины. В нём будут делать позитронно-эмиссионную томографию, совмещенную с компьютерной томографией, сообщает пресс-службе областного правительства. Благодаря современному ...

В Брянске на базе госпиталя для ветеранов войн будет работать центр ядерной медицины. В нём будут делать позитронно-эмиссионную томографию, совмещенную с компьютерной томографией, сообщает пресс-службе областного правительства.

Благодаря современному методу диагностики можно обнаружить мельчайшие опухолевые очаги в организме на ранних стадиях развития, а также провести раннюю диагностику рецидивов и метастазов.

Известно, что центр будет открыт компанией «ПЭТ-Технолоджи Диагностика». Она заключила с нашим регионом договор на установку оборудования, сообщает «Брянская губерния». 

 

ФОТО: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить