В Суземке будет решена проблема с водой

4 сентября 2022, 9:54 | Общество 12

В Суземке ведется работа по обеспечению населения чистой питьевой водой. На текущий момент специалисты готовят к монтажу водонапорную башню на 50 куб. м. Новое сооружение будет справляться с возложенной нагрузкой. Также по ул. Ленина проложат 500 ...

В Суземке ведется работа по обеспечению населения чистой питьевой водой. На текущий момент специалисты готовят к монтажу водонапорную башню на 50 куб. м.

Новое сооружение будет справляться с возложенной нагрузкой. Также по ул. Ленина проложат 500 метров нового водопровода.

Отметим, что на обеспечение населения чистой питьевой водой предусмотрено 18 млн рублей. Об этом рассказал «БрянскToday».

Фото с сайта «БрянскToday».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить