В Брянской области продлен «желтый» уровень террористической опасности

6 сентября 2022, 14:20 | Общество 12

В регионе на 15 суток с 6 сентября продлили «желтый» уровень террористической опасности. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Соответствующее решение утвердил подписью глава региона Александр Богомаз. Как сообщали ранее, режим ...

В регионе на 15 суток с 6 сентября продлили «желтый» уровень террористической опасности. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Соответствующее решение утвердил подписью глава региона Александр Богомаз. Как сообщали ранее, режим был введен с 11 апреля. На такой шаг власти Брянщины пошли в связи с возможными провокациями националистов. В Брянской области предприняли дополнительные меры по обеспечению безопасности населения. Также, брянцев просят сохранять спокойствие и относиться с пониманием к проведению различных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан.

Кроме того, при посещении общественных мест рекомендуют брать с собой документы, удостоверяющие личность, и предъявлять их по первому требованию сотрудникам правоохранительных органов. Об этом рассказала ГТРК «Брянск».

Фото: Сергея Мальгавко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить