В Минстрое обсудили развитие инфраструктурных проектов Брянской области

6 сентября 2022, 14:35 | Общество 9

Заместитель министра строительства и ЖКХ Юрий Гордеев провел рабочую встречу с замами губернатора Брянской области. В ходе неё обсуждалось развитие инфраструктурных проектов на Брянщине. На начало осени в регионе в эксплуатацию введено 72,34 тыс. кв. ...

Заместитель министра строительства и ЖКХ Юрий Гордеев провел рабочую встречу с замами губернатора Брянской области. В ходе неё обсуждалось развитие инфраструктурных проектов на Брянщине.

На начало осени в регионе в эксплуатацию введено 72,34 тыс. кв. м. жилья. Это составляет более 85-ти процентов от планового показателя на 2022 год. Также продолжается благоустройство 32-ух общественных и 158-ми дворовых территорий. На девяти общественных территориях и 111 дворах работы завершены. Об этом сообщает телеграм-канал федерального министерства.

Кроме того, в Минстрое напомнили, что около месяца назад в областном центре открыли уникальный Дворец единоборств им. Артема Осипенко, который был построен в рамках федеральной адресной инвестиционной программы. Об этом рассказал «Брянск Today».

Фото с сайта: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить