В минувшие выходные в Брянске прошел межрегиональный турнир по футболу, посвящённый памяти Якова Зигерова. В спортивном мероприятии участвовали юноши 2010-2011 года рождения.
Победу в турнире одержали брянские «спартаковцы», второе место заняла команда спортивной школы Калуги и третье место заняли торпедовцы из Калуги. Об этом рассказала «Брянская губерния».
ФОТО: МАУ ФКиС БГСК «Спартак»





















